Гжельские мотивы

Гжельские мотивы

Гжельская роспись - русский народный промысел, который снискал популярность на мировом уровне.
Синее на белом, так говорили жители деревни Гжель, которые задумали перенести синее-синее небо на белый фарфор. Интересным фактом остается то, что главная тайна гжели не раскрыта до сих пор — откуда пошло название промысла.
В поисках интересных образов и новых открытий команда визажистов бренда Alvin D'or провела фотосессию под названием "девушка в  стиле гжель", используя палетку теней для век Ma Parisienne  в естественном макияже коллекции A LA French.

Предлагаем посмотреть какие получились образы и расскажем о некоторых цветах из палетки  Ma Parisienne



Голубой.
Многие теряются и не знают как правильно использовать голубой оттенок теней при создании макияжа. Разберём подробнее какой лучше макияж выбрать, чтобы цвет теней подчеркивал выразительность взгляда. Данный оттенок имеет плотное матовое покрытие без шиммера.

Шампань. Один из самых распространённых оттенков, который идеально сочетается почти со всей палитрой цветов как дополняющий цвет, так и идеален в самостоятельном использовании. Подходит: для ежедневного макияжа и создания вечерних образов. Шампань идеальный друг для всех цветов глаз и оттенков кожи.

Лайфхак: Используйте тени цвета "Шампань" в качестве хайлайтера.

Техника: Для создания лёгкого дневного макияжа в стиле нюд наносите оттенок шампань на яблочко глаза, данный способ придаст свежести  уберет "усталость глаз".


Капучино. Цвет капучино все больше и больше завоевывает сердца девушек не только в подборе одежды, так и при создании ежедневного макияжа. Тон капучино будет идеально сочетаться стоном шампань. Шампань придаст оттенку больше лоска и идеально подчеркнёт яркость взгляда.

Фото предоставлены по партнерской программе .

Дизайнер фотосессии - Григорьева Ирина

Фотограф - Вячеслав Лукашов

Визажист - Колчанова Ольга

Модель - Григорьева Ольга

Поделитесь нашей новостью с друзьями в социальных сетях.

 13.05.2023
 (100 просмотров)