Летние образы с A La French

Летние образы с A La French

Смешение стилей - движущая сила современной моды. Бохо, авангард, ретро - яркие и необычные сочетания создают актуальный и запоминающийся летний образ, подчёркивают индивидуальность. На фото - подборка смелых и актуальных образов в этих стилях, созданных с помощью новой капсульной коллекции  декоративной косметики A La French

1. Образ с элементами авангардного стиля. Авангард - стиль для тех, кто хочет быть в центре внимания даже в повседневной жизни. Смелые цвета, необычные причёски, крупные аксессуары подчёркивают внутреннюю свободу современной девушки. Изюминку добавляет выразительный макияж с акцентом на губы и глаза.



2.Современный ретро-стиль в одежде - воплощение грации и элегантности, присущей женской моде начала XX века. На фото - образ в ретро-стиле, платье выполнено в технике ирландского кружева "кроше". Кружево, тюль, шёлк и другие деликатные ткани и по сей день делают образы в ретро-стиле воздушными и утонченными. Особый шарм добавляют аксессуары - вуали и шляпки.



3.Бохо - это сочетание нескольких разных стилей: хиппи, гранж, винтаж. Образцам в стиле бохо присущи яркие принты, нередко с этническими мотивами, фактурные ткани, акцент на деталях. Например, крупные "цыганские" серьги или кожаный пояс идеально дополнят образ.

Фото предоставлено по партнерской программе.

Визажист: Колчанова Ольга

Средства для макияжа: капсульная коллекция A La French

Дизайнер - стилист: Марина Дмитриева

Фотограф: Вячеслав Лукашов

Модель : Алла Малофеева

Место проведения съемки: Усадьба князя Голицына.



 31.07.2022
 (141 просмотров)